Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 09:37

МБДОУ  д/с № 200 "Золушка"

Приказ № 72 От 09.09. 2014г

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение                              детский сад №200 «Золушка»

Приказ №  72                                              От    09.09. 2014г.

На основании приказа Отдела образования администрации Песчанокопского района от 25.08.2014г. № 185 «Об усилении контроля  ответственных лиц за                                                                                     поставкой продукции и хранением в ОУ района»,  в соответствии с результатами  контрольно - надзорных мероприятий, проведенных Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору,  выявленными  нарушениями в  сфере  закупки, хранения, транспортировки и переработки продукции растительного и животного происхождения, для обеспечения безопасности жизни и здоровья воспитанников МБДОУ д/с №200 «Золушка»

приказываю:

1.Принимать продукцию животного и растительного происхождения только с сопроводительными  документами-ветеринарным заключением,  подтверждающим качество и безопасность  продукции;

2. Обеспечить соблюдение температурного режима в холодильных камерах для рыбной, мясной, молочной  продукции;

3.Проведение дезинфекции холодильников проводить в точном соответствии с действующими санитарными правилами.

4. Принимать  крупы и крупяные изделия только с соответствующей маркировкой.

5.Медицинскому работнику усилить контроль за правильным (в соответствии с действующими санитарными правилами) хранением полученной продукции.

6.Контроль за  исполнением приказа оставляю за собой.

Заведующий МБДОУ                                                      Л.В.Арутюнян

д/с №200 «Золушка»

С приказом ознакомлены:                 Орехова М.Н